lang="pt-BR" Abratt – ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA DE TECNOLOGIAS NÃO DESTRUTIVAS

Salvador Empreendimentos Ltda www.salvador.srv.br Salvador Rental adm@salvador.srv.br RODOVIA ES 060, 2196 PRAIA DA GUANABARA Anchieta – Veja +

Trionic Produtos e Equipamentos para Perfurações www.trionic.com.br Joel Felipe Soares Junior joeljunior@trionic.com.br Rua Guajaras, 393 Jaçanã Veja +

COMPANHIA DE AGUA E ESGOTOS DA PARAIBA – CAGEPA www.cagepa.pb.gov.br CAGEPA presidencia@cagepa.pb.gov.br AV. FELICIANO CIRNE,220 JAGUARIBE Veja +

M T ENGENHARIA , CONSULTORIA E SERVIÇOS LTDA Marcelo Tacon marcelo.tacon@mtengenhariaes.com.br AV JERONIMO MOTEIRO, 1755 GAROTO Veja +

CK Importacao e Exportacao Ltda www.koogaka.com.br Jailson Castro jcastro@ckexport.com.br Rod. BR 101, 19700 Corveta Araquari – Veja +

JB OBRAS E SERVICOS LTDA jbobras.servicos@gmail.com Rua Antonio Tironi, 04 Guaraciaba Serra – ES – Brasil Veja +

ÓDRILL ENGENHARIA LTDA www.odrill.com.br financeiro@odrill.com.br Avenida Capixaba Divino Espírito Santo Vila Velha – ES – Brasil Veja +

IBERUSA LEOA EMPREENDIMENTOS LTDA iberusaleoa@gmail.com Av. Guaçui, 2167 Shell Linhares – ES – Brasil Fone: +55 Veja +

Itubombas Locação, Comércio, Importação e Exportação Ltda. www.itubombas.com.br/pt-br Cassia Juknevicius cassia.juknevicius@itubombas.com.br Av. Caetano Rugieri, 5170 Parque Veja +

LIDER SERVIÇOS LTDA www.lidersjc.com.br Julio Cesar Cardoso da Silva julio@liderserv.com.br Praça Primavera, 240 Jardim Motorama São Veja +

AMIBLU www.amiblu.com Fernando Masiero fernando.masiero@amiblu.com Polígono Industrial La Venta Nova, 91. 43894 Camarles Spain Fone: +34 Veja +

HIPERDUTO Valter Pimenta Gonçalves Junior valter.pimenta@hiperduto.com.br Av Novo Brasil, n° 565 Jd. Cidade Industrial Satélite – Veja +

COLUMBUS TRADING www.columbussaneamento.com.br mabuo@terra.com.br Rua Tiradentes, n° 934 Dihel – Sapucaia do Sul – RS – Veja +

ROTHENBERGER DO BRASIL LTDA FLÁVIA AURELIA GARCIA financeiro-br@rothenberger.com Avenida Fagundes de Oliveira, n° 538 Piraporinha – Veja +

RR CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA NAMIO EVANGELISTA namio.eng@outlook.com Rua Elizeu Oriá, n° 1040 Sapiranga – Fortaleza Veja +

CESAN – COMPANHIA ESPÍRITO SANTENSE DE SANEAMENTO www.cesan.com.br agenda.diretoria@cesan.com.br Av. Governador Bley, n° 186 Centro – Veja +

COMPLEXA www.complexaconstrucoes.com.br rafael@complexaconstrucoes.com.br Rua Maria Mari, n° 323 Jardim Monte Alegre – Taboão da Serra – Veja +

QI-Technologie rui.santos@qi-technologie.com Rua Gervásio Lobato, n° 15C Casal do Marco – Seixas – Portugal CEP: 2840-187 Veja +

BR GTM EQUIPAMENTOS comercial@gtm.com.br R. Enéas Camargo, 572 Chácara Maria Trindade São Paulo – SP – Veja +

VIBROPAC Carlos A. Dompieri www.vibropac.com.br marketing@vibropac.com.br Rua Pasadena, 271 Jardim Belizario Cotia – SP – Brasil Veja +

José Carlos Monteiro Eireli JOSE CARLOS MONTEIRO DA SILVA josecarlosmonteiro11@gmail.com Av. Ulisses Montarroyos, 6337 Candeias Jaboatão Veja +

Cometa Saneamento e Terraplenagem Alexandre Magno Felicio Junior cometasaneamento.com.br alexandrejr@cometasaneamento.com.br Av. Adhemar Pereira de Barros, 1373 Veja +

SYSTEM FLUIDS IND COM LTDA. Marcelo Ribeiro www.systemfluids.com.br marcelo.ribeiro@systemfluids.com.br Antonio Bento, 393 Itaipava Itajaí – SC Veja +

A.M.F. COMPANY AMBIENTAL Fábio Antonini Midea comercial@amfcompany.com.br Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1912 – Conj 8H Jardim Veja +

LWS COMÉRCIO E SERVIÇOS DE EQUIPAMENTOS PARA SANEAMENTO Fabiana Degasperi Lima Medina contato@lws-saneamento.com.br Rua Coelho Neto, Veja +

André Gaspar www.allprimebombas.com.br andre.gaspar@allprimebombas.com.br Rua Prefeito Antonio Duarte, 110 Capela do Alto – SP – Brasil Veja +

LEMAM CONSTRUÇÕES Ronaldo ronaldo.pereira@lemamconstrucoes.com.br Rua do Rócio, 351 Vila Olimpia – São Paulo – SP – Veja +

MOURO SOLUÇÕES EM SERVIÇOS Ricardo Mouro ricardo@mourosolucoes.com.br Rio De Janeiro – RJ – Brasil Telefone: (21) Veja +

MCFLUID EQUIP IND LTDA Ricardo Ferreira comercial@mcfluid.com vendas.mcfluid.com.br Telefone: (11) 2769-4182

Companhia de Água e Esgoto do Ceará – CAGECE José Carlos Lima Asfor jose.asfor@cagece.com.br www.cagece.com.br

Brownline USA Thomas Forconi t.forconi@drillguide.com www.drillguide.com Fone: +1 361 944 5579

HERRENKNECHT DO BRASIL MAQUINAS E EQUIPAMENTOS Edson Peev peev.edson@herrenknecht.com.br São Paulo – SP – Brasil Fone: (11) Veja +

IMPREG Miguel Freire mfreire@impreg.com Richmond – Estados Unidos – VA 23237 Fone: +351 937178642 impreg.com

MTS DO BRASIL Robert Regner contato@mtsdobrasil.com Jundiai– SP – Brasil Fone: +55 (11) 98955-9178 www.mtsdobrasil.com

IST LATINOAMERICA SAS Jesus Dominguez Piñeiro comercial@ist-web.com www.ist-web.com CR 22 164 37 nº 9272713 Toberin – Veja +

FGS Ind. e Com. Ltda www.fgsbrasil.com.br Adriano Meirelles Cunha adriano.meirelles@georgfischer.com Av. Luiz Ally Fayrdin, n° 750 Veja +

MORKEN BRASIL www.morkenbrasil.com.br André Leão andreleaomorken@gmail.com Rua Guilherme Yansem, n° 51 Nova Valinhos – Valinhos – Veja +

ALMEIDA SAPATA ENG E CONSTRS LTDA www.almeidasapata.com.br Eliete Lima eliete.lima@almeidasapata.com.br Rua Amaro Cavalheiro, n° 347 – Veja +

SANECON SOCIEDADE TÉCNICA CIVIL Ltda. Emilio Sousa emiliosousa@sanecon.eng.br Rua Cruz e Souza, n° 509  – Encantado Veja +

ENGEMONT CONSTRUÇÕES LTDA. Valdecir Manfrim financeiro@engemont.net.br www.engemontdutos.com.br Avenida Tenente Marques, n°1170 Empresarial Mirante de Cajamar (Polvilho) Veja +

KANAFLEX S/A INDÚSTRIA DE PLÁSTICOS Eduardo Bertella eduardo@kanaflex.com.br www.kanaflex.com.br Rua José Semião Rodrigues Agostinho – 282 Veja +

SABESP Agostinho Geraldes agostinho@sabesp.com.br Alberto Prado Cunha apcunha@sabesp.com.br www.sabesp.com.br  

NORBRASIL SANEAMENTO LTDA Eduardo Vieira da Silva Daotro eduardo@norbrasil.com.br Av. Lineu de Paula Machado,400 – Cidade Veja +

A Metropolitana Ambiental Eireli Julio Souto Pera Simões comercial@metropolitanaambiental.com.br  Rua Andrequice, 42 – Vila Ribeiro de Barros- São Veja +

ROMTEC IND E COM DE PEÇAS Marcos Guerrero marcos@romtec.ind.br Estrada Municipal João Vieira, 3.680 Ribeirãozinho – Veja +

Lowe Comércio e Serviços Ltda Rosana Afonso Sobral  rosana@lowe.com.br  Estrada Particular Sadae Takagi – Cooperativa – São Bernardo Veja +

PLASSON DO BRASIL LTDA José Luiz Gallardo Delgado Rodovia Otávio Dassoler, 4075 – Linha Batista Criciúma/SC (48) Veja +

SONDEQ INDÚSTRIA DE SONDAS E EQUIPAMENTOS LTDA Jorge Dequech Rua Dom Pedro Henrique de Orleans e Veja +

TRAIL INFRAESTRUTURA Cristiane Ferrari Rua Guaianases, 1401 -SP Fone: (11)3352 – 0200 www.trailinfraestrutura.com.br

VERMEER EQUIPAMENTOS E TECNOLOGIA LTDA. Flávio Leite Rua Francisco Juliato, 79 – (Alt. Km 83 Rod. Veja +